7.0
Basada en 2 reseñas

Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema

Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema Río de Janeiro se encuentra en el distrito Copacabana, cerca de la estación de metro Cantagalo, a alrededor de 700 metros.

El Posto 7 está a 1 km y el Lago Rodrigo de Freitas a 2 km de este apartamento. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Escondido, situado a aproximadamente 200 metros.

El Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema está amueblado con un escritorio con instalaciones modernas, como TV de pantalla plana con canales vía satélite. Esta propiedad cuenta con 1 dormitorio. El apartamento de también incluye 2 baños.

Dentro de la propiedad hay una cocina completa donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. El restaurante Restaurante Divino Sabor ofrece cocina brasileña a 5 minutos a pie de este apartamento. Si tienes un vuelo temprano desde Río de Janeiro, el apartamento de 140 m^2 se encuentra a 15 km del aeropuerto Rio de Janeiro-Santos Dumont.

Reservar Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema Río de Janeiro

General information

Contact information

171 Rua Sa Ferreira, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema, visita la página web del hotel

Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema Ubicación

 171 Rua Sa Ferreira, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxo 3 E 1 Suite Praias Copacabana E Ipanema

Habitaciones